Новые места дополнительного образования

«Успех каждого ребенка»

в рамках нацпроекта

«Образование»Хочу такой сайт

В связи с распоряжением Правительства Республики Дагестан от 01.10.2019 г № 285 - р в целях реализации Федерального проекта "Успех каждого ребёнка" Национального проекта "Образование" в Республике Дагестан в 2021 году запланировано создание 76 687 новых мест дополнительного образования детей на базе образовательных организаций различных типов Республики Дагестан. В том числе в МБОУ ДО "Дом детского творчества"  запланировано открытие новых мест дополнительного образования по технической и  художественной направленности. Хочу такой сайт

Постановление о создании в 2021 году новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка"национального проекта "Образование".

Постановление.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об организации обучения в дистанционном формате на созданных новых местах дополнительного образования

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приказы о зачислении учащихся на обучение по новым дополнительным общеразвивающим программам художественной и технической направленностей.

Приказ_о_зачислении__технической_направленности[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_о_зачислении_детей_художественной_направленности[1].pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640215189

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.